«Ростов» — «Ахмат»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ

Первый матч жёлто-синих после ухода Юрия Сёмина.

Championat.com

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч «Ростов» – «Ахмат» в 9-м туре РПЛ сезона-2021/2022.

Ставка: победа одной из команд всухую за 2.28.

«Ростов» падает всё ниже и ниже в чемпионате. Проиграли на неделе в Кубке России «Чайке». У Сёмина не получилось наладить игру ростовчан, но это было сложно, учитывая, что без лидеров команда осталась. Он был уволен. Посмотрим, к чему это всё приведёт.

Думаю, что в нынешнем состоянии «Ростов» точно не будет лезть вперёд в предстоящей встречи. Это опасно, форма не та, «Ахмат» может подкараулить ошибку. Выжидать будут хозяева. Может быть, что-то получится на стандартах создать. В общем, ситуация мне видится такой, что в этой встрече всё решит один забитый мяч. «Ахмат» в последних матчах забуксовал, проиграл, ему тоже очень нужно бы выиграть. Поэтому после первого забитого мяча команда, которая будет вести, закроется и ничего не позволит сопернику.

Я предлагаю взять такой вариант — «победа одной из команд всухую». Уверен в ставке на 8 из 10", - цитирует Титова "Рейтинг Букмекеров".