«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на центральный воскресный матч Серии А

Эксперт удивлён, почему команда Моуринью идёт фаворитом.

Marco Canoniero/LightRocket via Getty Images

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов даёт прогноз на матч «Рома» — «Милан» в 11-м туре итальянской Серии А сезона-2021/2022.

Ставка: фора «Милану» (0) за 2.20.

«По невероятному графику движется «Милан» в этом сезоне. Он крепко вознамерился выиграть чемпионат. Да, наверное, по составу он не сильнее «Интера», «Ювентуса», да даже «Наполи», но с характером все в порядке у этого «Милана». У него получается выгрызать очки там, где другие их теряют. Поэтому за 10 туров ему удалось набрать 28 очков, потеряли 2 очка, сыграв вничью с «Ювентусом» в гостях. 7 очков отрыв у дуэта «Наполи» — «Милан» от ближайшего преследователя («Интера»). Теперь нужно стараться держать гандикап.

Для меня удивительно, что фаворитом встречи является «Рома». Да, это домашний матч для неё, но она далеко не так стабильна, как «Милан». Все помнят недавнее поражение от норвежцев в Лиге Европы. В чемпионате тоже есть разброс в результатах. На мой взгляд, шансы «Милана» точно не ниже в этой встрече. Он умеет играть на контратаках, умеет находить шансы. И снова форму набрал Ибрагимович. Он опять опасен. Так что в этой встрече сыграю «Милан» с форой (0)», — высказал своё мнение Егор Титов на сайте Рейтинг Букмекеров.