«Реал» Мадрид — «Шахтёр»: прогноз Максима Калиниченко на матч Лиги чемпионов

Украинский клуб набрал всего одно очко в трёх турах Лиги чемпионов.

Getty Images

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч Лиги чемпионов «Реал» Мадрид — «Шахтёр».

Ставка: тотал больше 1.5 гола в первом тайме за 2.19.

"Я думаю, что уже после этого матча «Шериф» потеряет лидерство. Если не «Реал», то «Интер» его точно сместит с первой позиции. В итоге и мадридцы обгонят новичка ЛЧ, я считаю. Вопрос только в том, какую позицию в группе в итоге займёт «Шахтёр». Опередит ли донецкий клуб коллектив из Молдовы?

Осталось «Шахтёру» ещё два матча с топами — «Реалом» и «Интером». Матч в Мадриде точно будет не из лёгких. Думаю, после того как «Реал» разобрался с подопечными Де Дзерби у них дома, вариантов на эту игру не очень много. Какой-то доминирующей победы гостей я точно не жду.

Тем не менее я буду верить в то, что «Шахтёр» зацепится за очки. Он точно не безнадёжен. Год назад клуб это уже доказал в ЛЧ. Сейчас нужен правильный настрой команде и немного удачи. На исход встречи ставить не стану. Здесь сыграют две атакующие команды. Надеюсь, что уже в первом тайме игра откроется", — цитирует Калиниченко "Всёпроспорт".