Нидерланды — Турция: прогноз Романа Нагучева на матч отбора ЧМ-2022

Известный комментатор берёт коэффициент 2.60.

Championat.com

Комментатор Роман Нагучев дал прогноз на матч Нидерланды — Турция в отборочном цикле ЧМ-2022.

Ставка: победа Нидерландов с форой (-2) за 2.60.

«Сборная Нидерландов и сборная Турции находятся в разных кондициях. Турция не может обыграть Черногорию, с трудом справляется с Андоррой. У сборной Голландии всё устроено по-другому, потому что голландцы здорово сыграли с Черногорией, отлично начали отборочный турнир. В общем, у Нидерландов нет никаких проблем с тем, чтобы расправиться с Турцией и сейчас.

Со сборной Черногории можно было взять и фору, но это случилось во втором тайме. Всё могло бы закончиться с куда более крупным счётом. Сборная Турции находится в такой же позиции, но она более темпераментная. Это команда, которая может легко получить красную карточку. Турция пока делает всё, чтобы не выигрывать. Последний год все так и происходит. Чемпионат Европы тому яркое подтверждение.

Мне кажется, что сборная Нидерландов методично раскачает турок и обыграет их с форой (-2). Очень хороший коэффициент. Думаю, что в такой ситуации может быть только одна причина, по которой это может не произойти. Если вдруг голландцы не начнут играть в типичный вангаловский футбол, например, на удержание счёта, или устраивать какой-нибудь низ.

Нидерланды играют дома с командой, которая явно не в своей тарелке. Как мне кажется, они выиграют крупно, примерно с таким же счётом, с которым победили Черногорию», — цитирует Нагучева «Рейтинг Букмекеров».