«Наполи» — «Легия»: прогноз Эдуарда Мора на матч Лиги Европы

Чудеса польского клуба в еврокубках закончатся.

Championat.com

Двукратный чемпион России в составе «Спартака» Эдуард Мор дал прогноз на матч «Наполи» — «Легия».

Ставка: тотал меньше 3.5 гола за 1.77.

"Неожиданно «Легия» идёт в группе на первом месте. Команда набрала 6 очков. Но в итоге поляки (на мой взгляд) не выйдут из группы и проиграют в Неаполе. «Наполи» уже допустил ошибку, проиграв «Спартаку». Думаю, что «Легию» хозяева переиграют. «Наполи» на первом месте в чемпионате Италии, 8 побед в 8 матчах. Играть в футбол подопечные Лучано Спаллетти умеют.

Что касается «Легии», то команда внизу турнирной таблицы чемпионата Польши: 3 победы и целых 6 поражений. Команда набирает очки за счёт громадной самоотдачи и недооценки со стороны соперника.

Но «Наполи» обязан побеждать. Однако стоит ли отдавать все силы? Думаю, что нет. Уже через два дня игра с «Ромой». Футболисты будут держать это в голове. Полагаю, что произойдёт определённая ротация. Я жду спокойной уверенной победы от хозяев, забить и не пропустить — вот их задача. Счёт 2:0 мне видится наиболее вероятным.

Если ставить наверняка, то на ТМ 3.5 дают довольно высокий коэффициент. На этом варианте и остановлюсь", — цитирует Мора "Рейтинг Букмекеров".