«Милан» — «Интер»: прогноз Максима Калиниченко на матч чемпионата Италии

Миланское дерби — это замечательно.

Championat.com

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч итальянской Серии А «Милан» — «Интер».

Ставка: тотал меньше 2.5 гола за 2.21.

«Милан» и «Интер» снова соседствуют в таблице. Нужно оговориться, что разрыв между ними достаточно большой. Действующий чемпион Италии позволяет себе в этом сезоне иногда терять очки. А вот «Милан» снова стабилен. Сейчас роль «Интера» прошлого сезона выполняет «Наполи». Эта команда лидирует, однако опережает она подопечных Пиоли только по дополнительным параметрам. Сам же «Интер» недавно позволил себе и проиграть «Лацио» (1:3) и сыграть вничью с «Ювентусом» (1:1).

А вот «Милан» идёт на длинной серии побед. В последнем матче, например, справился с «Ромой» (2:1). В еврокубках, правда, совсем разные результаты. Так, в Лиге чемпионов «Милан» проваливает групповой этап. Идёт на последнем месте — не смог дважды обыграть «Порту». А ещё команде Пиоли предстоят встречи с «Ливерпулем» и «Атлетико».

«Интер» же имеет больший успех в ЛЧ — команда Индзаги занимает второе место, немного отставая от «Реала». Она в двух предыдущих турах обыграла «Шериф» — не самого тяжёлого соперника.

Что до дерби, так я не думаю, что нас ждёт очень результативная встреча. Сейчас в Серии А обе команды не имеют права терять очки. Так что, по моему мнению, сыграют они друг с другом от обороны", — цитирует Калиниченко "ВсёПроСпорт".