«Лос-Анджелес» — «Вашингтон»: результат матча НХЛ, какой счёт, как сыграл Овечкин

Александр Великий снова ушёл со льда без набранных очков.

Juan Ocampo/NHLI via Getty Images

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча прошла в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на стадионе «Стэйплс-центр» и завершилась со счётом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу «столичных».

В составе «Вашингтона» обе шайбы забросил нападающий Гарнет Хэтэуэй.

Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин провёл на льду 20 минут и 50 секунд, но не сумел набрать очков и завершил встречу с показателем полезности «0». Его партнёр по команде Евгений Кузнецов отметился голевой передачей на первую шайбу в матче и за 21.15 ушёл с площадки с показателем полезности «1». Защитник «столичных» Дмитрий Орлов провёл на льду в этом матче 21 минуту и 45 секунд, не отметившись результативными действиями.

Важную лепту в победу «Вашингтона» внёс вратарь Илья Самсонов, который отразил все 34 броска по своим воротам и оформил второй шат-аут в нынешнем сезоне.

Букмекеры видят шансы команд на победу в основное время более-менее равными: на «Лос-Анджелес» дают коэффициент 2.59, а на «Вашингтон» — 2.43. То есть те, кто поставил на «столичных» 1000 рублей, в итоге смогут получить 2430 рублей.