«Локомотив» — «Галатасарай»: прогноз Максима Калиниченко на матч Лиги Европы

Бывший полузащитник «Спартака» в победу москвичей не верит.

Championat.com

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч Лиги Европы «Локомотив» — «Галатасарай».

Ставка: победа "Галатасарая" с нулевой форой за 1.95.

"В групповом этапе Лиги Европы встретятся «Локомотив» и «Галатасарай». Железнодорожники сейчас проживают трудные времена. У них идёт смена тренера и философии. Вот ещё совсем недавно они играли с Николичем, а сейчас, после паузы на матчи сборных, их уже возглавляет немецкий специалист Гисдоль.

Пока в игровом плане у «Локомотива» тяжело всё идёт. Хотя требовать что-то от них сейчас нельзя. Тренер только пришёл и уже обещает, что будет весело. Я верю в это, вспоминая то, как на выходных московский клуб провёл матч в рамках РПЛ.

Ну а «Галатасарай» неожиданно уверенно идёт в группе. Он остаётся очень опытным соперником для всех команд в Европе. Думаю, в ЛЕ у турков есть свои надежды. Поэтому на матч с «Локомотивом» они выйдут в статусе фаворитов.

Несмотря на то что железнодорожники играют дома, у них все равно очень тяжёлый оппонент. Будет трудно москвичам заработать три очка. Так что я предложу поставить на победу «Галатасарая» с форой (0). Турки сейчас находятся в более стабильном состоянии", — цитирует Калиниченко "Всёпроспорт".