«Ливерпуль» — «Милан»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов

Бывший форвард «Тоттенхэма» верит в силу АПЛ.

Jose Breton/Pics Action/NurPhoto via Getty Images

Одним из центральных матчей среды в Лиге чемпионов является противостояние «Ливерпуль» — «Милан». Прогноз на игру дает бывший нападающий «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко.

Ставка: победа «Ливерпуля» за 1.60.

«Красные неплохо начали розыгрыш АПЛ и расположились на третьем месте, имея за спиной только один пропущенный мяч от «Челси» (1:1). В прошлый уик-энд ливерпульская дружина без каких-либо проблем разобралась с «Лидсом» (3:0), доигрывая с численным преимуществом.

По моему мнению, подопечные Юргена Клоппа потенциально выглядят главными фаворитами в этом квартете, поэтому и сегодня могут забирать три балла. К тому же они выступают на своем поле, пользуясь ошеломительной поддержкой «Энфилда».

Россонери проблем также не испытывали на старте чемпионата — обыграли с минимальным счётом 1:0 в гостях «Сампдорию», а затем уничтожили «Кальяри» (4:1). В противостоянии с «Лацио» (2:0) помог вернувшийся в строй Златан Ибрагимович, оформивший второй мяч после выхода на замену.

Лидеры своих чемпионатов способны продемонстрировать яркий футбол, но всё-таки состав «Ливерпуля» мне нравится больше. Миланцы хороши, однако уровень последних оппонентов был ниже», — заключил Роман Павлюченко в прогнозе на сайте ВсёПроСпорт.