«Ливерпуль» — «Атлетико»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов в группе В

«Матрасникам» без Гризманна ничего не светит.

Jose Breton/Pics Action/NurPhoto via Getty Images

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Атлетико».

Ставка: победа «Ливерпуля» за 1.70.

«Красные» лидируют в группе Лиги чемпионов, одержав победы во всех противостояниях. Дружина Юргена Клоппа после разгрома «Манчестер Юнайтед» (5:0) не смогла справиться с «Брайтоном» (2:2). Тем не менее мерсисайдцы — единственные, кто ещё не проигрывал в АПЛ.

На мой взгляд, ставку лучше сделать в пользу хозяев поля. Дома им обычно удаётся демонстрировать хороший атакующий футбол, так ещё и лидеры находятся в великолепной форме. К тому же они ещё не проигрывали в этом сезоне.

«Матрасники», помимо поражения от сегодняшнего оппонента, имеют ничейный результат в первом туре с португальским «Порту» (0:0). В предыдущем матче испанцы наладили игру в обороне и наконец-то набрали три балла в противостоянии с «Бетисом» (3:0). Это подняло их в четвёрку Ла Лиги.

Думаю, что мадридскому коллективу на выезде будет сложно. Дома шансы были хороши, однако удаление сломало игру. К тому же сегодня на поле Гризманн не выйдет. Сейчас англичане будут чуть сильнее», — поделился своим мнением Роман Павлюченко на портале ВсёПроСпорт.