«Леванте» — «Атлетико»: прогноз Александра Мостового на матч 11-го тура Ла Лиги

Эксперт не сомневается в победе действующего чемпиона.

Denis Doyle/Getty Images

Бывший форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Леванте» — «Атлетико».

Ставка: победа «Атлетико» и тотал голов больше 2.5 за 2.83.

«Если в минувшем сезоне «Леванте» порадовал своих болельщиков неплохими результатами, то старт нового первенства принёс место в зоне вылета. Сине-гранатовые за 10 матчей сумели записать на свой счёт пять ничьих и пять баллов, при этом после ничьей с «Хетафе» «лягушки» в последнем туре забили три мяча в ворота «Севильи», но этого не хватило — команда потерпела очередное фиаско.

Действующий чемпион за девять матчей сумел выиграть пять и три игры завершил миром, что принесло 18 баллов и четвёртое место, что всего в шаге от лидера. Следом за успешной игрой с «Барселоной» «индейцы» разделили турнирные баллы с «Реалом Сосьедад».

В этом матче я отдаю предпочтение действующему чемпиону, который сегодня выше на голову по всем линиям и может выиграть исключительно за счёт класса и желания выйти на первую позицию. Кроме того, в последний раз «лягушки» отобрали очки у «матрасников», что станет дополнительной мотивацией для чемпиона. Моя ставка — победа «Атлетико» + тотал больше 2.5 голов», — сделал свой прогноз Александр Мостовой на сайте Vseprosport.ru.