«Лестер» — «Спартак»: прогноз Александра Мостового на игру Лиги Европы

Эксперт не понимает, что происходит с его бывшей командой.

Plumb Images/Leicester City FC via Getty Images

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Лестер» — «Спартак».

Ставка: фора «Лестеру» (-1.5) за 1.98.

«Лестер» в этом году открывал сезон победой в Суперкубке Англии, после чего команда ушла в тень, но далеко первую тройку не отпускает. После поражения в последнем туре от «Арсенала» «лисы» опустились на шестое место, при этом не проигрывают на протяжении пяти последних туров.

В Лиге Европы синие пока на третьей позиции, при этом отрыв от первой «Легии» составляет каких-то два балла. От «народной команды» ждали феерического старта, но в итоге получили девятое место после 13 туров.

Такой провал повлиял на моральное состояние команды, которая уже на протяжении трёх последних туров не выигрывала. Более того, 24 октября столичные потерпели сокрушительное фиаско в игре с чемпионом. В группе Лиги Европы россияне на последней позиции, но шанс на общий успех пока есть.

Лично мне непонятно, что происходит с моей бывшей командой — игра наладилась и теперь вновь такой провал. Я считаю, что придётся чем-то жертвовать, раз не получается играть на два фронта. Предполагаю, сегодня сенсации ждать не стоит и «Лестер» выиграет без труда. Я сделаю ставку на уверенный успех представителей АПЛ», — сделал неутешительный для спартаковских болельщиков прогноз Александр Мостовой на сайте ВсёПроСпорт.