«Крылья Советов» — «Химки»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ

Эксперт ожидает низового матча.

Голубович Дмитрий / «Чемпионат»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Крылья Советов» — «Химки» в 14-м туре РПЛ сезона-2021/2022.

Ставка: тотал меньше 2,5 мяча за 1.80.

«Крылья Советов» принимают вроде бы одного из аутсайдеров — «Химки». Но в таблице сейчас всё очень плотно. Сейчас подмосковный клуб 15-й, но одна победа — и можно будет выбраться из зоны вылета.

Самарцы сейчас в большом порядке, если не брать поражение от ЦСКА. Смотрится команда Осинькина здорово, у неё есть свой стиль, свой футбол. «Крылья» — команда бегущая, есть интересные исполнители.

Самарцы играют дома. Но «Химкам» очень нужны очки. Пока они не определились с главным тренером — Ющенко исполняет обязанности. В дебютном для него матче с «Уралом» была ничья — 0:0. Где-то «Химкам» в той встрече повезло. Здесь они вряд ли будут раскрываться, понимая, что у Самары очень быстрая команда. Главное — не дать ей разбежаться.

Много мячей здесь быть не должно, поэтому ставлю на низ — «тотал меньше 2.5 мяча», — приводит слова Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 14-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Химки» состоится сегодня, 6 ноября, в Самаре на стадионе «Солидарность Арена». Начало встречи — в 16:30 мск. В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч! Премьер».