Кипр — Россия: прогноз Константина Генича на матч квалификации ЧМ-2022

Сборная России в гостях у худшей команды группы Н.

Championat.com

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч отборочного раунда к ЧМ-2022 Кипр — Россия.

Ставка: победа России и тотал меньше 3.5 гола за 1.88.

«Валерий Карпин стартовал в качестве главного тренера сборной России матчем с хорватами. Вряд ли эту игру можно назвать очень весёлой, но удовлетворительной — вполне. Да, моментов у нас практически не было, но сыграли при этом дисциплинированно. Для старта не проиграть хорватам нормально.

Надо двигаться дальше, и, чтобы претендовать на выход из группы, нельзя терять очки там, где их нельзя терять категорически нельзя. Первая такая очень важная игра для Карпина и его сборной — поездка на Кипр. Здесь надо плясать от победы сборной России.

Мы играли на Кипре в отборе к чемпионату Европы и выиграли 6:0. Сейчас ситуация несколько иная, так как сборная выглядит не без огрехов. Вернётся в состав Смолов, вернётся после дисквалификации Жемалетдинов, очень хорошо себя показал Захарян, но вряд ли киприоты легко лягут под сборную России. Но в том, что сборная России выиграет, у меня практически нет сомнений. Я бы сыграл победу сборной России и тотал меньше 3.5. Если уж киприотов не обыгрывать, то о чём тогда говорить», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».