«Галатасарай» — «Локомотив»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги Европы

Игра подопечных Гисдоля пока не вызывает доверия.

Mehmet Murat Onel/Anadolu Agency via Getty Images

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Галатасарай» — «Локомотив».

Ставка: победа «Галатасарая» за 1.75.

«Галатасарай» хорошо проводит старт сезона в еврокубках. Да, у команды не всё ладится в чемпионате, но в Лиге Европы коллектив выглядит очень уверенно и эффективно. Футболисты турецкого клуба максимально прагматично используют свои моменты у ворот соперников и в то же время держат на замке оборонительные рубежи, не пропустив ни разу в трёх турах.

Думаю, что «львам» будет сегодня тяжело, но на своём поле они очень хороши и могут взять три очка, улучшив своё положение в группе. В Турции никому не бывает просто, и в железнодорожников я особо не верю, как бы ни хотелось обратного.

«Локомотив», откровенно говоря, не радует результатами, да и по игре москвичи выглядят аутсайдерами в своём квартете. К тому же всем хорошо известно, как тяжело играть в Турции и какая поддержка там от трибун для своей команды. Россиянам будет очень сложно взять очки в Стамбуле, и мне кажется, что турки без особого труда добудут три балла.

У москвичей достаточно проблем во внутреннем первенстве. К тому же на еврокубковой арене они не особо блещут. Список травмированных тоже переполнен, вряд ли удастся сегодня зацепиться. Прогноз — победа «Галатасарая», — высказал своё мнение Роман Павлюченко на страницах ВсёПроСпорт.