Феликс Оже-Альяссим — Даниил Медведев: прогноз Надежды Петровой на матч US Open

Знаменитая теннисистка не оставляет канадцу шансов.

Al Bello/Getty Images

В полуфинале US Open второй ракетке мира Даниилу Медведеву будет противостоять канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим. Начало игры назначено на 22:00 мск 10 сентября 2021. Своим мнением о предстоящем матче поделилась известная российская спортсменка Надежда Петрова.

Ставка: победа Медведева с форой (-6) за 1.90.

«По личным встречам у них 1-0 в пользу россиянина. Единственный раз они встречались в 2017 году, на турнире в Канаде. Медведев тогда вырвал победу в трёх сетах. В этом сезоне у Медведева уже 40 побед, 3 завоеванных титула. У Оже-Альяссима титулов нет, 4 раза он доходил до четвертьфинала, 1 раз — до финала и дважды — до решающих матчей турнира ATP. Выход сейчас в полуфинал для канадца огромное достижение — лучший результат в турнирах «Большого шлема». А, Медведев, как мы знаем, доходил до финала. Сейчас он уже «созрел» и готов к следующему шагу — побороться за победу.

Для Дани сейчас отличная возможность, ведь не играют ни Федерер, ни Надаль, выбыл Циципас. Медведев обязан пройти канадца и выйти в финал. Но на предстоящий матч нужно серьёзно настроиться, каналец — не подарок. Медведев должен понимать, что это его билет в финал и нужно приложить максимум усилий, чтобы туда попасть. Выбираю ставку победа Медведева с форой (-6)» — цитирует Надежду Петрову ВсёПроСпорт.