Даниил Медведев — Хуберт Хуркач: прогноз Анны Чакветадзе на матч Итогового турнира ATP

Россиянин начнёт защиту прошлогоднего титула с матча с поляком.

Tnani Badreddine/DeFodi Images via Getty Images

Бывшая пятая ракетка мира, комментатор телеканалов Eurosport Анна Чакветадзе сделала прогноз на матч Даниил Медведев — Хуберт Хуркач в первом туре группового этапа Итогового турнира ATP, проходящего в Турине.

Ставка: тотал больше 21.5 гейма за 1.71.

«Даниил Медведев в этом сезоне будет защищать титул победителя Итогового турнира ATP. Посмотрим, что из этого получится. Даня сейчас в неплохой форме — только что играл в финале парижского «Мастерса». Да, он проиграл Новаку Джоковичу, но сейчас всё может измениться.

К сожалению, пока нет понимания, какое покрытие будет в Турине. Корты никому незнакомые. От этого многое будет зависеть. Кому-то нравится максимально быстрое покрытие, кому-то — помедленнее.

Медведев и Хуркач уже дважды играли в этом сезоне. И никогда это не было легко для россиянина. В пяти сетах он уступил поляку на «Уимблдоне». Тогда Хуркача спасло, что матч перенесли под крышу. В Торонто россиянин взял реванш, выиграв 2:6, 7:6, 7:6. Счёт в данном случае говорит сам за себя.

Так что и здесь я предположу, что будет тотал больше 21.5 гейма. У Хуркача классная подача, в зале он играть умеет. Медведеву будет непросто», — приводит слова Чакветадзе «Рейтинг Букмекеров».

Матч Медведев — Хуркач состоится сегодня, 14 ноября, и начнётся в 16:00 мск.