Даниил Медведев — Илья Ивашко: прогноз Надежды Петровой на матч 2-й ракетки мира

Соперники встретятся во 2-м круге «Мастерса» в Париже.

Shelley Lipton/Icon Sportswire via Getty Images

Бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA Надежда Петрова дала прогноз на стартовый матч Даниила Медведева на «Мастерсе» в Париже.

Ставка: тотал меньше 21,5 за 1.7.

«Медведев — второй сеяный на турнире, он — вторая ракетка мира. У Даниила хороший сезон — 4 титула, победа на US Open. Если Медведев успешно сыграет в Париже и затем на заключительном турнире сезона, то сможет выйти на первое место в рейтинге. Мотивация серьёзная и таким шансом необходимо воспользоваться. То, что россиянин будет полностью выкладываться, — у меня сомнений нет.

Медведев уже 4 раза встречался с Ивашко и трижды одерживал победы. А вот последний очный поединок выиграл именно белорус, причём сделал он это в двух сетах. В общем, соперник у Данила серьёзный, но проходимый. Все козыри на руках у Медведева, если будет хорошо играть, то сможет без проблем добиться победы в двух сетах. Ставлю на тотал меньше 21,5 геймов», — приводит слова Петровой Vseprosport.ru.

Белорус Илья Ивашко (46-я ракетка мира) в первом круге переиграл испанца Альберта Рамоса, который, кстати, выше него в мировом рейтинге. Для Даниила Медведева предстоящий матч будет первым на этом турнире.

«Мастерс» в Париже проходит в Берси с 1 по 7 ноября.