ЦСКА — СКА: прогноз Владимира Вуйтека на матч КХЛ

Эксперт ставит на более стабильный и предсказуемый СКА.

Anna Sergeeva/ Getty Images

Известный хоккейный тренер и эксперт Владимир Вуйтек дал прогноз на матч регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА.

Ставка: победа СКА или ничья за 1.47.

«Первое армейское дерби в сезоне. Расстановка сил перед этим матчем отличается по сравнению с предыдущими сезонами. СКА — фаворит даже в гостевом матче. Питерские армейцы лидируют в конференции, провели хороший матч с лидером — «Металлургом», владели преимуществом и должны были его выигрывать.

ЦСКА пока не так хорошо играет, как мы привыкли в последние сезоны, может спокойно пропускать 5 шайб от «Витязя» и не забивать ни одной «Сибири». Хотя, надо сказать, ЦСКА - одна из самых малопропускающих команд КХЛ в этом сезоне, но стабильности в игре, как в последние сезоны, пока нет.

Матч принципиальный для обоих клубов, настрой будет соответствующий, и я сделаю ставку на команду, которая сейчас в лучшей форме и показывает стабильную игру. Думаю, что СКА вполне может выиграть и в основное время 3:2 или 2:1. Но, во-первых, это дерби, во-вторых, всё-таки матч в Москве, поэтому я подстрахуюсь и возьму ставку «СКА не проиграет». Ничью в таком поединке исключать нельзя, вот и с «Магниткой» СКА сыграл вничью в основное время», — подытожил Владимир Вуйтек на сайте Legalbet.ru.