«Челси» — «Астон Вилла»: прогноз на матч АПЛ от Романа Павлюченко

Бывший форвард «Тоттенхэма» ставит на лондонцев.

Darren Walsh/Chelsea FC via Getty Images

Лондонский «Стэмфорд Бридж» примет матч «Челси» — «Астон Вилла» в 19:30 мск 11.09.2021. Известный футболист и эксперт Роман Павлюченко дал свой прогноз на предстоящий поединок.

Ставка: фора «Челси» (-1.5) за 2.00

«Аристократы» пропустили всего один мяч в текущем первенстве. Они уже успели переиграть в принципиальном противостоянии «Арсенал» со счётом 2:0. В предыдущем туре был тяжелейший выезд к «Ливерпулю» (1:1), хотя доигрывали поединок в меньшинстве.

По моему мнению, хозяева поля будут фаворитами этой пары. Они провели замечательный год в Лиге чемпионов и заслуженно выиграли. Теперь нужно проявить себя и во внутреннем первенстве, всё-таки молодой состав сейчас заряжен.

«Львы» начали регулярку с поражения от «Уотфорда» со счётом 2:3 на выезде, однако затем дела пошли куда лучше. Сначала получилось удивить «Ньюкасл» и выиграть 2:0. После этого была ничейная игра с «Брентфордом» (1:1), причём клуб смог отыграться после быстрого гола.

Скорее всего, уже с первых минут гранд докажет превосходство. Аутсайдер хуже начал чемпионат, да и соперников такого уровня у него ещё не было в нынешнем чемпионате», — поделился мнением бывший форвард на сайте ВсёПроСпорт.