«Боруссия» Дортмунд — «Спортинг»: прогноз Алексея Андронова на матч Лиги чемпионов

«Нестабильность стала визитной карточкой дортмундцев».

Joosep Martinson/Getty Images

Комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Боруссия» Дортмунд — «Спортинг» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022.

Ставка: победа «Боруссии» в первом тайме за 1.92.

"Достаточно любопытный матч в Лиге чемпионов. Интересен матч тем, что мы до сих пор не можем понять, чем же собирается быть «Боруссия» в Европе. С одной стороны, грандом, который должен воспринимать четвертьфинал Лиги чемпионов как минимальную задачу. Или же «Боруссия» теперь средняя европейская команда.

Нестабильность, которая в последнее время присуща Дортмунду, пришла ещё при Томасе Тухеле, а продолжилась при всех его сменщиках. Люсьен Фавр, наверное, сделал её визитной карточкой команды. Марко Розе пока справиться с ситуацией не может.

Тем не менее против «Спортинга» «Боруссия» должна играть с позиции силы, обязана играть очень мощно, побеждать. Потеря дома трёх очков станет абсолютным нонсенсом в этой группе.

Самая логичная ставка — «победа «Боруссии» в первом тайме» с коэффициентом 1.92. Это лучше, чем ставить на матч. Думаю, Дортмунд сделает ставку на быстрый гол. Коэффициент уверенности — 8 по 10-балльной системе", - цитирует Андронова "Рейтинг Букмекеров".