«Барселона» — «Реал» Мадрид: прогноз Александра Мостового на матч Ла Лиги

Коэффициент 3.82!.

Eric Alonso/Getty Images

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч Примеры «Барселона» — «Реал» Мадрид.

Ставка: ничья за 3.82.

«Барселона» пока проиграла всего один раз, уступив 2 октября на выезде действующему чемпиону. Перед этой игрой в активе каталонцев четыре успеха и три мирных исхода, которые соответствуют 15 очкам и седьмой позиции в турнирной таблице. Только в третьем туре текущего розыгрыша Лиги чемпионов сине-гранатовые сумели добыть первые очки — обыграли киевлян.

Мадрид пока на втором месте в группе главного клубного турнира Европы, где «галактикос» дважды праздновали успех, и уступают первому «Шерифу» по личным встречам. После восьми туров текущего первенства Ла Лиги «галактикос» занимают вторую позицию, уступая «Реалу Сосьедад» три очка, при одной игре в запасе.

Этот матч станет первым за длительное время, в котором на поле не выйдут ни Месси, ни Роналду. В последних матчах «Реал» разгромил «Шахтёр» и показал свой атакующий потенциал, при этом «Барса» не без труда разобралась с «Динамо» Киев.

Я считаю, что больше проблем у «Барселоны», при этом «эль класико» внесёт свои коррективы и добавит градус напряжения на футбольном поле. Скорее всего, все проблемы отойдут на второй план и команды покажут всё, на что они сегодня способны.

Ожидаю обилия атак и голов, но остановлюсь на таком варианте исхода, как ничья", — цитирует Мостового "Всёпроспорт".