«Аталанта» — «Манчестер Юнайтед»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
Эксперт ждёт победы «красных дьяволов».

Эксперт ждёт победы «красных дьяволов».
Сегодня, 2 ноября, в 23:00 мск на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо (Италия) начнётся матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Аталантой» и «Манчестер Юнайтед». Свой прогноз на этот матч дал бывший нападающий сборной России и «Тоттенхэм Хотспур» Роман Павлюченко.
Ставка: победа «МЮ» за 2.35.
«На мой взгляд, «Аталанта» не лучшим образом играет дома — им всего один раз удалось выиграть за шесть туров. Думаю, всё-таки «МЮ» — слишком серьёзный оппонент и оказать сопротивление ему не получится.
По моему мнению, ставку лучше сделать в пользу английского суперклуба — он сейчас лучше готов. Считаю, что состав у «Манчестер Юнайтед» гораздо сильнее и именно это станет решающим фактором», — приводит слова Павлюченко Vseprosport.ru.
На территории России в прямом эфире эту встречу покажет «Матч! Футбол 1».