«Алавес» — «Бетис»: прогноз Александра Мостового на матч чемпионата Испании

Экс-игрок сборной России берёт коэффициент 3.44.

Juan Manuel Serrano Arce/Getty Images

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч чемпионата Испании «Алавес» — «Бетис».

Ставка: ничья за 3.44.

«Алавес» с огромным трудом сохранил место в элитном дивизионе по итогам минувшего первенства, но выводы не сделал, что отразилось на старте турнира. За семь туров «славные» сумели добыть только одну победу, причём над действующим чемпионом Примеры, и проиграли все остальные дуэли. Более того, с самого начала первенства баски забили всего дважды.

«Бетис» стартовал в новом сезоне в привычной для себя манере — три успешных поединка и три мирных исхода соответствуют 12 баллам и 10-й позиции. Расстояние до четвёртой «Севильи» составляет всего три пункта. После успеха с «Хетафе» севильцы в гостях проиграли «Вильярреалу».

В этой игре встречаются команды, которые могут преподнести сюрприз, что доказали хозяева в матче с «Атлетико». «Бетис» — неплохая команда с хорошим тренером и составом, но нестабильная. Ну вот есть ощущение, что коллектив никак не может найти себя в Примере. Не знаю, с чем связана такая нестабильность. Не исключаю, что это переоценка футболистов — мы думаем, что они хорошие, но на самом деле всё не так.

Несмотря на то что «Алавес» на последнем месте, я не отдаю предпочтение «бетикос» и сделаю свою ставку на мирный исход", — цитирует Мостового "Всёпроспорт".