«Ахмат» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на матч РПЛ

Коэффициент 3.20!.

Championat.com

Двукратный чемпион России в составе «Спартака» Эдуард Мор дал прогноз на матч РПЛ «Ахмат» — «Спартак».

Ставка: удаление за 3.20.

«Игра будет тяжёлая. Новые травмы есть в команде и сил много отдали, и всего лишь два дня пройдёт между матчами. Перелёт из Неаполя в Москву, восстановление, а потом перелёт в Грозный. Это всё очень сложно и больше влияет на «Ахмат».

«Ахмат» готовится, «Ахмат» мотивирован, В Грозном ждут этот «Спартак», уставший и на эмоциях. Надо признать, что шансов у «Спартака» немного. Очень важны для команда такие победы, они могут стать отправной точкой. То есть если даже и будет тяжело, то команда всё равно начнёт выигрывать.

С одной стороны, тут всё против «Спартака», так как «Ахмат» очень хорошо играет дома, агрессивно, у команды всё получается. С другой стороны, победа над «Наполи» может придать сил «Спартаку». В общем, очень сложно понять, как сложится игра и сколько будет забито голов.

Единственное, что понятно, что «Ахмат» будут очень серьёзно настраивать на «Спартак». Кстати, «Ахмат» усилился, пришли два нападающих из «Химок». Они могут добавить энергии и качества команде. Победа в Ростове пошла на пользу. Здесь очень непредсказуем результат. Даже «пальцем в небо» будет точнее, чем осознанное предсказание.

Одно знаю точно — битва будет жесточайшая. В матче будет красная карточка. Я в этом не сомневаюсь», - цитирует Мора "Рейтинг Букмекеров".