«Ак Барс» — «Металлург»: прогноз Владимира Вуйтека на матч КХЛ в Казани

Магнитогорцы одержали 11 побед подряд.

Championat.com

Известный тренер Владимир Вуйтек дал прогноз на матч КХЛ «Ак Барс» — «Металлург».

Ставка: ничья за 4.15.

«Металлург» сейчас в очень хорошей форме, он одержал 11 побед подряд. Тяжело против него ставить, но я думаю, что «Ак Барс» приходит в себя, набирает форму и окажет сопротивление гостям. «Металлург» выиграл прошлый матч у «Спартака» (4:0), но с Казанью будет по-другому, я ожидаю упорную игру.

Вполне может быть ничья по итогам основного времени, но так как для меня фаворит «Ак Барс», можно поставить на то, что он не проиграет. Конечно, в этой игре небольшим фаворитом идёт «Металлург», всё-таки он сейчас лидер КХЛ, но с другой стороны, после победы 4:0 тяжело два раза подряд крупно обыграть сильного соперника в гостях. Ожидаю результаты примерно 2:2 или 1:1. А если выбирать, кто не проиграет в этом матче, то, по моему мнению, это «Ак Барс», но я рискну и поставлю на ничью в основное время.

«Ак Барс» в этом сезоне успешно играет против сильных команд, например, клуб смог обыграть ЦСКА, «Салават Юлаев». Но в то же время в прошлом матче он проиграл минскому «Динамо». Считаю, что это связано с тем, что «Ак Барсу» легче играть от обороны, действовать на контратаках, это его игра. Казанцам сложно постоянно давить, атаковать, у них нет игроков для такого стиля", — цитирует Вуйтека Legalbet.