«Ак Барс» — ЦСКА: прогноз Владимира Вуйтека на матч КХЛ

Казанцы потерпели два поражения на своём льду подряд.

Championat.com

Известный тренер Владимир Вуйтек дал прогноз на матч КХЛ «Ак Барс» - ЦСКА.

Ставка: ЦСКА не проиграет за 1.51.

«Ак Барс» неудачно начал сезон: в трёх домашних матчах он потерпел два поражения. Сначала казанцы обыграли «Йокерит» со счётом 3:0, но затем уступили «Куньлуню» 3:4 и «Торпедо» 1:3. Сейчас «Ак Барс» будет стараться реабилитироваться перед своими болельщиками, но я не уверен, что у него это получится в предстоящем матче. Конечно, в дальнейшем Казань поправит своё положение, сейчас только начало сезона.

Не думаю, что «Ак Барс» потерпел два поражения только из-за того, что целенаправленно готовился к ЦСКА. Разумеется, команды лучше настраиваются на принципиальные матчи, потому что невозможно во всех играх выкладываться на 100%. Некоторые матчи не так важны, поэтому к ним нет особой подготовки.

Встреча с ЦСКА является принципиальной, «Ак Барс» по максимуму настроится на неё. Но, с другой стороны, и для армейцев этот матч очень важен, поэтому всё будет зависеть от мастерства игроков.

Считаю, что ЦСКА наберёт как минимум одно очко в этой игре, поэтому поставлю на то, что армейцы не проиграют в основное время. У «Ак Барса» в последних четырёх матчах не получалось обыграть ЦСКА на своём льду, думаю, эта серия не прервётся", — цитирует Вуйтека Legalbet.