Вавринка назвал Медведева одним из лучших людей в туре

Швейцарец сенсационно обыграл российского теннисиста на турнире в Метце.

Вавринка назвал Медведева одним из лучших людей в туре Championat.com

Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Метце (Франция). В матче второго круга он нанёс поражение россиянину Даниилу Медведеву. Встреча соперников закончилась со счётом 6:4, 6:7 (7:9), 6:3.

«У меня было сегодня несколько ошибок. Я немного колебался, когда наносил удары. Но думаю, что в общем провёл суперудачный матч. Я очень доволен этой победой. У нас всегда с Медведевым получаются отличные матчи.

Он находится на вершине рейтинга ATP. Вообще, это один из лучших игроков и самый приятный человек в жизни. Поэтому с ним всегда очень приятно сыграть», — приводит слова Вавринки пресс-служба ATP.

В четвертьфинале соперником Вавринки станет швед Микаэль Имер. Он в матче второго круга нанёс поражение французу Грегуару Баррера.