Сборная России по биатлону выиграла мужскую эстафету на КМ в Рупольдинге

Российские биатлонисты выступили великолепно.

Сборная России по биатлону выиграла мужскую эстафету на КМ в Рупольдинге Getty Images

Сегодня, 15 января, в Рупольдинге (Германия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону закончилась мужская эстафета.

Золото завоевала сборная России. Второй стала команда Германии. Бронзовые награды получили представители Беларуси.

За сборную России выступили Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Максим Цветков.

Напомним, в стартовой эстафете текущего сезона, которая прошла в Эстерсунде (Швеция), россияне стали третьими. В Хохфильцене (Австрия) они вновь стали бронзовыми призёрами, уступив сборным Норвегии и Франции.

Эта была предпоследняя эстафета в рамках Кубка мира перед Олимпийскими играми 2022 года в Пекине (Китай). На следующем этапе КМ в Антхольце (Италия) пройдут очередные эстафетные гонки.