Рублёв: не знаю, как умудрился проиграть второй сет в матче с Элиасом Имером

Сборная России повела в противостоянии со шведами благодаря победе москвича.

Рублёв: не знаю, как умудрился проиграть второй сет в матче с Элиасом Имером Clive Brunskill / Getty Images

Российский теннисист Андрей Рублёв поделился мнением о победе в первом матче 1/4 финала Кубка Дэвиса со шведом Элиасом Имером (6:2, 5:7, 7:6 (7:3)).

«Моя неудачная игра во вторых сетах на этом турнире больше связана с самим собой. Сегодня я вообще не знаю, как умудрился проиграть второй сет. Расслабился по своей глупости. Подавал на матч и ошибся на простых мячах, где невозможно было ошибиться. В итоге вернул соперника в игру, а он почувствовал кураж, начал подавать в разы лучше и в итоге возились-возились до 7:6 в третьем сете», — сказал Рублёв в интервью OKKO Sport.

В следующем матче серии Даниил Медведев встретится с Микаэлем Имером, затем состоится парный матч Аслан Карацев / Андрей Рублёв — Андре Горанссон / Роберт Линдстедт.

В случае победы сборная России сыграет с командой Германии в полуфинале турнира.

Image of the news Федотов отказался пожать руку судье Кукуяну после поражения от «Зенита» Главный тренер армейцев остался недоволен судейством.
Image of the news Дзюба получил официальное предложение от лидера чемпионата Турции За «Адана Демирспор» выступают Ракицкий и Балотелли.
Image of the news Промес: «Спартаку» нужно не зазнаваться и продолжать работать Нападающий красно-белых прокомментировал успешное начало сезона-2022/2023.