Медведев обыграл Юбэнкса и вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами

Россиянин справился в двух партиях.

Медведев обыграл Юбэнкса и вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами Global Look Press

Россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами (США).

В четвертьфинальной встрече Медведев победил представителя США Кристофера Юбэнкса, располагающегося на 119-й строчке в мировом рейтинге. Соперники провели на корте 1 час 29 минут. Россиянин выиграл в двух сетах со счётом 6:3, 7:5. В середине первой партии матч был прерван на некоторое время из-за дождя.

Медведев выполнил девять эйсов, допустил пять двойных ошибок и реализовал четыре брейк-пойнта из девяти.

Юбэнкс сделал четыре подачи навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал один брейк из шести.

В матче 1/2 финала Медведев встретится с победителем поединка, в котором сыграют россиянин Карен Хачанов и Франсиско Серундоло из Аргентины.