Медведев обыграл Музетти и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто

Россиянин не испытал особых проблем.

Медведев обыграл Музетти и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто Global Look Press

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада), матчи которого проходят на хардовых кортах.

В игре третьего круга 27-летний россиянин победил представителя Италии Лоренцо Музетти. Встреча продолжалась 1 час 32 минуты и закончилась победой Медведева в двух сетах со счётом 6:4, 6:4.

Медведев сделал две подачи навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из шести. Его оппонент выполнил два эйса, сделал две двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из двух.

В четвертьфинале соревнований в Торонто Медведев сыграет с победителем полуфинального матча между австралийцем Алексом Де Минором и представителем США Тэйлором Фрицем.