Кудерметова и Александрова вышли во второй круг турнира в Хертогенбосхе

Россиянки преодолели первый раунд.

Кудерметова и Александрова вышли во второй круг турнира в Хертогенбосхе Global Look Press

Российские теннисистки Екатерина Александрова и Полина Кудерметова вышла во второй круг турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды), матчи которого проходят на кортах с травяным покрытием.

В игре первого раунда Александрова взяла верх над соотечественницей Евгенией Родиной. Встреча продолжалась 1 час 24 минуты и завершилась победой Александровой в двух сетах со счётом 6:3, 6:4.

Кудерметова в двух партиях со счётом 6:4, 6:3 обыграла китаянку Юэ Юань. Спортсменки провели на корте 1 час 33 минуты.

Во втором круге соревнований Александрова сыграет с победительницей матча между представительницей Нидерландов Лесли Керкхове и австралийкой Кимберли Биррелл.

Кудерметова сыграет с соотечественницей Людмилой Самсоновой.