Испанский журналист сравнил камбэк Надаля с подвигами «Реала» в Лиге чемпионов

Рафа вышел в полуфинал Уимблдона.

Испанский журналист сравнил камбэк Надаля с подвигами «Реала» в Лиге чемпионов Clive Brunskill / Getty Images

Испанский спортивный журналист, лицо футбольного телеканала «Реала» Фил Китромилидес назвал камбэк испанца Рафаэля Надаля в 1/4 финала Уимблдона, проходящего на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, похожим на известный испанский футбольный клуб, который поддерживает теннисист.

«Рафа Надаль в реальности, конечно, очень похож на клуб, за который он болеет, «Реал Мадрид». Камбэк кажется неизбежным для всех, кто видел этот матч, это касается даже его соперника», — пишет в своих соцсетях журналист.

Напомним, Надаль в четвертьфинале обыграл Тейлора Фритца (США) со счётом 3:6, 7:5, 3:6, 7:5, 7:6 (10:4). Матч длился 4 часа 20 минут. В полуфинале его соперником станет 27-летний представитель Австралии Ник Кирьос