Зелимхан Бакаев: Я Мозесу в Неаполе ответил, что он тоже не Марадона

Красно-белые в любом случае уехали из Неаполя с важнейшей победой!

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Зелимхан Бакаев рассказал о разговоре с Виктором Мозесом в перерыве матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Наполи» (3:2). Ранее вратарь красно-белых Артём Ребров рассказал, что Мозес просил Бакаева играть в пас и не забывать, что «он не Марадона».

«Я Мозесу в Неаполе ответил, что он тоже не Марадона, поэтому пусть не рассказывает, как мне играть. Я не придал этому большого значения. Я свой стиль игры менять не буду. Лучшее, что я умею — это обыгрывать. Буду стараться этим приносить пользу команде. Если я вижу открытого партнёра, то всегда стараюсь отдать туда передачу.

По поводу продления контракта у нас ещё есть время. Агенты занимаются этим вопросом. Сейчас я об этом точно не думаю. Мои мысли заняты клубом и сборной. Скоро у нас важные матчи», — приводит слова Бакаева «Чемпионат».

После первого тайма матча «Наполи» — «Спартак» счет был 1:0 в пользу итальянской команды. Однако после перерыва красно-белые, игравшие в большинстве, взяли ход матча под свой контроль и одержали важную победу — 3:2.

Контракт Зелимхана Бакаева со «Спартаком» действует до 30 июня 2022 года.