21 июня в 09:21

«Вегас» в овертайме победил «Монреаль» и сравнял счёт в полуфинале Кубка Стэнли

«Голден Найтс» проявили характер и вырвали победу в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ.

В четвёртом матче полуфинала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» в овертайме одолел «Монреаль Канадиенс» со счётом 2:1. Счёт в серии стал ничейным – 2-2.

"Монреаль" открыл счёт благодаря шайбе Пола Байрона. В третьем периоде "Вегас" отыгрался усилиями Брейдена Макнэбба. В овертайме победу "Голден Найтс" принёс точный бросок Николя Руа.

Гол Макнэбба стал для защитников «Вегаса» седьмым в плей-офф НХЛ. Ранее в серии «Голден Найтс» побеждали со счётом 4:1, а «Канадиенс» дважды выигрывали со счётом 3:2. Пятый матч пройдёт 23 июня.

В другой полуфинальной серии Кубка Стэнли встречаются «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Счёт также ничейный - 2-2.