«Трактор» на выезде всухую переиграл «Амур»

Матч получился для челябинцев непростым.

В Хабаровске на «Платинум-Арене» «Амур» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал челябинский «Трактор». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).

Счёт на 18-й минуте матча в меньшинстве открыл чешский нападающий «Трактора» Лукаш Седлак, передачу которому отдал его соотечественник Томаш Гик. Окончательный результат на 46-й минуте установил Никита Тертышный, реализовавший большинство. Голевую передачу на свой счёт записал Алексей Бывальцев.

«Трактор» в 15 матчах набрал 24 очка и занимает второе место в таблице Восточной конференции. «Амур» с 11 баллами после 15 встреч остался на 10-м месте на Востоке.

Следующий матч команды снова проведут друг с другом — 9 октября они повторно встретятся в Хабаровске.