«Витязь» проиграл ЦСКА со счётом 4:6, хотя вёл 3:0 к концу первого периода

Армейцы сотворили мощный камбэк.

«Витязь» проиграл ЦСКА со счётом 4:6, хотя вёл 3:0 к концу первого периода vk.com/hcvityaz

Сегодня, 28 ноября, в Москве состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Витязем». В сверхрезультативной встрече сильнее оказались армейцы – 6:4.

Первый тайм остался за командой из Подольска: к 20-й минуте «Витязь» вёл со счётом 3:0, отличились Владислав Кара и Скотт Уилсон, оформивший дубль.

Слова Сергея Фёдорова в раздевалке изменили игру ЦСКА и с 34-й по 50-ю минуту москвичи сумели сотворить камбэк. По голу забили Никита Нестеров, Андрей Светлаков и Матвей Васин – 3:3.

Шайба Уилсона вновь вернула ЦСКА статус отстающих, но красно-синие провели мощную концовку и забросили трижды. Все вопросы о победителе в оставшееся время сняли Максим Соркин, Андрей Светлаков и Никита Нестеров.

Действующий обладатель Кубка Гагарина набрал 51 очко и занимает второе место на Западе. У «Витязя» 37 баллов и восьмая строчка.