Александр Овечкин возвращается!

«Вашингтон» — «Нэшвилл»: прямая трансляция матча НХЛ, смотреть онлайн, где покажут Bruce Bennett/Getty Images

30 декабря в Вашингтоне на льду «Кэпитал-Уан Арена» пройдёт матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Нэшвиллом». Начало запланировано на 3:00 мск, в прямом эфире игру покажут «Яндекс.Спорт» и сервис Wink.

Эксперты отдают преимущество «столичным»: поставить на победу «Вашингтона» в основное время предлагается с коэффициентом 2.05, в случае успеха выигрыш с 1000 рублей составит 2050 рублей. Победа «Нэшвилла» доступна за 3.00. На ничью после 60 минут предлагают поставить за 4.45.

Аналитики считают, что матч НХЛ «Вашингтон» — «Нэшвилл» окажется результативным: тотал больше 5.5 гола идёт за 1.80, а тотал меньше 5.5 гола — за 2.13.

На итоговую победу «Кэпиталз» дают 1.65, успех «Предаторз» с учётом овертайма и серии буллитов оценён в 2.33.

Гол Александра Овечкина оценён в 1.85, гол Евгения Кузнецова — в 3.40.