Александр Овечкин против Владислава Гаврикова.

«Вашингтон» — «Коламбус»: прямая трансляция, время начала матча НХЛ, смотреть онлайн Getty Images

5 декабря в Вашингтоне на “Кэпитал Уан-Арене” пройдёт матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Коламбус Блю Джекетс». Начало запланировано на 03:00 мск, в прямом эфире встречу покажут “Яндекс.Спорт” и сервис Wink.

Эксперты не сомневаются в победе хозяев: поставить на «Кэпиталз» в основное время предлагается с коэффициентом 1.78. В случае успеха выигрыш с 1000 рублей составит 1780 рублей. Победа «Блю Джекетс» доступна за 3.95, ничья по итогам 60 минут — за 4.25.

Аналитики уверены, что матч НХЛ «Вашингтон» — «Коламбус» получится результативным: тотал больше 5.5 гола идёт за 1.67, а тотал меньше 5.5 гола — за 2.25. Гол в первые 10 минут идёт за 1.62, вероятность серии буллитов оценена в 9.70.

Поставить на гол Александра Овечкина предлагают за 1.90, результативный бросок Евгения Кузнецова доступен за 3.40.