СКА проиграл «Авангарду» на предсезонном турнире в Сочи

Это первое поражение питерских армейцев.

СКА проиграл «Авангарду» на предсезонном турнире в Сочи hawk.ru

Сегодня, 7 августа, на стадионе «Шайба» в Сочи состоялся матч предсезонного турнира «Лига Ставок Sochi Hockey Open» между СКА и «Авангардом». Омичи одержали волевую победу со счётом 3:1.

Михаил Воробьёв на 18-й минуте вывел питерцев вперёд. В дебюте второго периода Кристиан Ярош восстановил равенство на табло — 1:1. На 47-й минуте Рид Буше забросил вторую шайбу в ворота СКА, а третий гол в большинстве забил Сергей Толчинский.

Это поражение стало для команды Романа Ротенберга первым на турнире. В заключительном туре питерцы встретятся со сборной России U25. «Авангард» завершит турнир матчем с «Адмиралом».

Напомним, сегодня сойдутся ХК «Сочи» и Россия U25. Начало матча — в 19:45 по московскому времени.