Шипачёв назвал 0-4 в серии с ЦСКА позорным результатом

Вадим не видит никакого позитива в сезоне.

Шипачёв назвал 0-4 в серии с ЦСКА позорным результатом championat.com

Форвард столичного «Динамо» Вадим Шипачёв подвёл итоги матча второго раунда плей-офф КХЛ с ЦСКА. Бело-голубые вели к 10-й минуте со счётом 3:0, но по итогу уступили 3:6. Это поражение стало для них четвёртым подряд, ЦСКА вышел в финал Западной конференции.

«После трёх заброшенных шайб в первом периоде утратили концентрацию, пошли удаления.

Всё это уже история. Надо было играть в хоккей и голы забивать. Хорошо их вратарь играл, и ребята из ЦСКА ложились под шайбу, много ловили на себя. Мы не смогли преодолеть эту оборону.

0-4 — позорный результат в серии. Хотелось бы извиниться перед болельщиками за такую игру. Больше нет никаких эмоций.

В чём позитив всего сезона? Пока не вижу позитива», — передаёт слова нападающего «Чемпионат».

Добавим, в регулярном чемпионате КХЛ Вадим Шипачёв набрал 24+43 в 48 матчах. В плей-офф на его счету 3 гола и 7 результативных передач.