«Сибирь» в овертайме обыграла ярославский «Локомотив»

Команда Игоря Никитина упустила преимущество в счёте за 5,5 минут до финальной сирены.

«Сибирь» в овертайме обыграла ярославский «Локомотив» championat.com

Сегодня, 21 декабря, в Новосибирске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Сибирью» и «Локомотивом». Хозяева одержали победу в овертайме со счётом 2:1.

На 29-й минуте ярославцы вышли вперёд. Счёт открыл Егор Коршков, которому ассистировали Денис Баранцев и Александр Полунин. За 5,5 минут до финальной сирены «Сибири» удалось отыграться. Ответную шайбу забросил Валентин Пьянов.

А на 63-й минуте подопечные Андрея Мартемьянова вырвали победу. Автором решающего гола стал Вадим Кудако.

Следующий матч «Сибирь» проведёт 25 декабря в родных стенах. Соперником станет СКА из Санкт-Петербурга. Двумя днями ранее «Локомотиву» предстоит выездная встреча с «Адмиралом».

Image of the news Федотов отказался пожать руку судье Кукуяну после поражения от «Зенита» Главный тренер армейцев остался недоволен судейством.
Image of the news Дзюба получил официальное предложение от лидера чемпионата Турции За «Адана Демирспор» выступают Ракицкий и Балотелли.
Image of the news Промес: «Спартаку» нужно не зазнаваться и продолжать работать Нападающий красно-белых прокомментировал успешное начало сезона-2022/2023.