«Сибирь» в овертайме обыграла ярославский «Локомотив»

Команда Игоря Никитина упустила преимущество в счёте за 5,5 минут до финальной сирены.

«Сибирь» в овертайме обыграла ярославский «Локомотив» championat.com

Сегодня, 21 декабря, в Новосибирске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Сибирью» и «Локомотивом». Хозяева одержали победу в овертайме со счётом 2:1.

На 29-й минуте ярославцы вышли вперёд. Счёт открыл Егор Коршков, которому ассистировали Денис Баранцев и Александр Полунин. За 5,5 минут до финальной сирены «Сибири» удалось отыграться. Ответную шайбу забросил Валентин Пьянов.

А на 63-й минуте подопечные Андрея Мартемьянова вырвали победу. Автором решающего гола стал Вадим Кудако.

Следующий матч «Сибирь» проведёт 25 декабря в родных стенах. Соперником станет СКА из Санкт-Петербурга. Двумя днями ранее «Локомотиву» предстоит выездная встреча с «Адмиралом».