«Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» в матче Кубка Республики Башкортостан

Встреча получилась результативной.

«Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» в матче Кубка Республики Башкортостан РБК

В Уфе состоялся завершающий матч Кубка Республики Башкортостан - 2023, в котором местная команда «Салават Юлаев» принимала "Автомобилист". По итогам игры победу одержали хозяева со счётом 4:3.

На 20-й минуте первого периода Никита Бледнов открыл счёт в матче, забив после передач Максима Денежкина и Семёна Кизимова. На 19-й минуте тот же Семён Кизимов отдал передачу Данилу Романцеву, который удвоил преимущество «Автомобилиста».

В начале второго периода Александр Шаров забил, сократив отставание «Салавата Юлаева» после передач Динара Хафизуллина и Александра Хмелевского. На последней минуте второго периода Анатолий Голышев забил третий гол для «Автомобилиста» после передачи Алексея Бывальцева.

На 16-й минуте третьего периода Даниил Огирчук отличился после передач Матвея Гуськова и Михаила Науменкова, сократив отставание до минимума. На 17-й минуте тот же Динар Хафизуллин забросил шайбу после передачи Глеба Кузьмина, восстановив равенство в счёте. В концовке матча Владислав Ефремов принёс победу «Салавату Юлаеву».