Рябыкин: «Динамо» «убило» «Авангард» на вбрасываниях

Тренер заявил, что у омичей нет центрфорвардов.

Рябыкин: «Динамо» «убило» «Авангард» на вбрасываниях championat.com

Главный тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин подвёл итоги матча регулярки КХЛ с московским «Динамо» (1:4).

«Неплохо начали, во втором периоде чуть просели, когда бело-голубые нас поддавили. В третьем периоде пытались вернуться в игру, но пропустили необязательные голы.

У нас просто нет центрфорвардов. Что мы с этим можем сделать? Приходится ставить Телегина в центр. Слава богу, что Иван может сыграть в центре. У нас нет другого выхода. «Динамо» сегодня просто «убило» нас на вбрасываниях!» — цитирует Рябыкина «Чемпионат».

Напомним, в составе «ястребов» отличился Алексей Береглазов. У «Динамо» отметился Павел Кудрявцев, а Максим Сушко оформил хет-трик, причём одна из шайб была отправлена в пустые ворота.