Шестёркин отразил 28 бросков.

«Рейнджерс» проиграли «Эдмонтону», ведя 3:0 до 45-й минуты, у Панарина голевой пас nhl.nbcsports.com

Сегодня, 26 ноября, на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Эдмонтон Ойлерз». Гости одержали сверхволевую победу – 4:3.

На третьей минуте Алекси Лафренье вывел «синерубашечников» вперёд. В концовке второго тайма «рейнджеры» довели счёт до крупного. Крис Крайдер отличился с передачи Артемия Панарина, Жюльену Готье ассистировали Райан Карпентер и Сэмми Бле – 3:0.

С 45-й минуты «Эдмонтон» начал свой камбэк. Сперва счёт размочил дубль Эвана Бушара (3:2). Затем Дилан Холлоуэй зажёг на табло 3:3, а победу гостям принёс Леон Драйзайтль.

Добавим, что ворота «Нью-Йорка» защищал российский голкипер Игорь Шестёркин. В его активе 28 отражённых бросков.