Панарин набрал одно очко в четырёх последних матчах Кубка Стэнли

Россиянин не может найти свою игру.

Панарин набрал одно очко в четырёх последних матчах Кубка Стэнли Andre Ringuette/Getty Images

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин не набрал очков во втором матче полуфинала Восточной конференции с «Каролиной Харрикейнз». Встреча в Роли завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Россиянин отыграл 20 минут и 48 секунд (4:14 - в большинстве), не совершил ни одного броска по воротам и обошёлся без силовых приёмов. Показатель полезности хоккеиста составил «-2». Обе шайбы «Харрикейнз» забросили, когда Панарин находился на льду.

В четырёх последних матчах Кубка Стэнли Артемий набрал всего одно очко. Он забил победный гол в овертайме седьмого матча серии с «Питтсбургом» (4:3 ОТ), благодаря чему «синерубашечники» пробились во второй раунд.

На счету Панарина три гола и четыре результативные передачи в девяти матчах плей-офф. «Каролина» ведёт в серии 2-0.