Орлов — первая звезда матча «Вашингтона» с «Айлендерс»

Дмитрий забил в овертайме.

Орлов — первая звезда матча «Вашингтона» с «Айлендерс» USA Today Sports

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов стал первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с «Айлендерс» (4:3 ОТ). Он стал автором победной шайбы в овертайме.

Орлов занимает второе место в истории «Вашингтона» по голам в овертайме – у него четыре таких шайбы.  Больше только у Майка Грина (8), который покинул команду в 2015 году.

Также на счету Дмитрия в прошедшей встрече результативная передача, показатель полезности «+2», один бросок в створ и два силовых приёма ха 25:56 на льду.

На счету 31-летнего Орлова в 30 матчах текущего сезона 13 очков – три гола и 10 передач при «+12».

Второй звездой матча стал нападающий «Вашингтона» Том Уилсон, забивший один из голов. Форвард «Айлендерс» Мэтт Мартин – третья звезда. В его активе заброшенная шайба.