«Не так всё плохо, как показалось». Тренер «Рейнджерс» — о травме Шестёркина

25-летний москвич не смог продолжить встречу с «Шаркс».

«Не так всё плохо, как показалось». Тренер «Рейнджерс» — о травме Шестёркина Icon Sportswire / Getty Images

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан поделился информацией о состоянии здоровья голкипера Игоря Шестёркина. Россиянин не смог доиграть матч с «Сан-Хосе Шаркс» (1:0) из-за повреждения.

«Это травма нижней части тела. Не всё так плохо, как показалось», — цитирует Галлана пресс-служба «Рейнджерс».

25-летний Шестёркин получил травму на 6-й минуте 3-го периода и не сумел подняться со льда без помощи медицинских сотрудников. Москвича заменил соотечественник Александр Георгиев.

Единственную шайбу в матче с «Шаркс» забросил форвард «Рейнджерс» Райан Строум. «Синерубашечники» занимают 4-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 33 очка в 22 матчах, «Сан-Хосе» (27) — 6-й на Западе.