У «Магнитки» первое место в конференции.

«Металлург» разгромил минское «Динамо» в матче КХЛ и одержал седьмую победу подряд championat.com

Сегодня, 26 сентября, в Магнитогорске состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Металлургом» и минским «Динамо». Подопечные Ильи Воробьёва одержали уверенную победу со счётом 4:1.

На четвёртой минуте Филипп Майе вывел «лис» вперёд. В середине второго периода Никита Коростелёв упрочил преимущество хозяев – 2:0. Через две минуты счёт до крупного довёл Андрей Чибисов.

Минчане отквитали одну шайбу усилиями Райана Спунера, но на последней минуте пустые ворота «Динамо» поразил Егор Коробкин.

Команда из Магнитогорска одержала уже седьмую победу подряд. У «Металлурга» 18 очков и чистое первое место на Востоке. Минское «Динамо» с 14 баллами занимает пятую строчку на Западе.